Обновления линейки Fundamentals, ожидаемые во второй половине 2010 г.



Genesis

Fischer Audio
Genesis

Новый флагман линейки Fundamentals. Модель Genesis является логическим развитием легенды от Fischer Audio - Eterna.

Органичная форма для идеальной посадки в ухе, прочный корпус, надежный кабель в защитной оплетке, и, разумеется, фантастическое звучание, являющееся отличительным признаком линейки Fundamentals.

В комплекте с наушниками поставляется шесть пар дополнительных насадок и другие полезные аксессуары.

Ожидается в сентябре.

Falcon

Fischer Audio
Falcon

Falcon - модель для любителей мощного, детального звучания и хайтек-гаджетов. Оригинальная форма позволяет вам расположить наушник глубоко в ушном канале, обеспечивая максимальную шумоизоляцию и отличный звук даже на малом уровне громкости.

А чтобы наушники прослужили вам дольше, мы поставили на них износостойкий кабель в защитной оплетке и усиленный штекер. В комплекте с наушниками вы найдете шесть пар дополнительных силиконовых насадок, которые помогут вам наиболее комфортно расположить наушники в ушах.

Ожидается в сентябре

Equilibrium v2

Fischer Audio
Equilibrium v.2

Вторая, улучшенная версия знаменитой модели Equilibrium. Измененный корпус позволяет достичь еще более насыщенного звучания, обеспечивая при этом комфортную посадку в ушном канале.

Модернизации подвергся и кабель - теперь это высокопрочный проводник увеличенного сечения в эластичной силиконовой изоляции.

Ожидается в августе

© 07/2010 Fischer Audio